STRAUMANN - ВЫБОР №1 ПАЦИЕНТОВ И ВРАЧЕЙ В МИРЕ
Уже много лет имплантаты Straumann - самые популярные в мире. Акцент на медицинских исследованиях, постоянное совершенствование технологий, швейцарское качество, широкий ассортимент и всегда гибкие цены - это все помогло компании Straumann стать стандартом качества современной имплантологии.

Straumann сотрудничает с более чем 150 университетами, а надежность их имплантатов подтверждено более 3000 научными исследованиями.

Представительства Straumann находятся в 70-и странах, поэтому, куда бы вы ни поехали и чтобы с вами не случилось, всегда найдется врач, который работает с системой имплантатов Straumann.

 

ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ приживления
2013 в Швеции было выполнено всего независимое исследование в области истории одонтологии, которое показало, что через 9 лет только производитель зубного имплантата является определяющим фактором, влияющим на успешное лечение. Общий показатель приживления имплантатов в этом исследовании был очень высоким - 96,4% из 11 311 имплантатов! Имплантаты Straumann были потеряны только в единичных - от 6 до 60 раз меньше, чем у других производителей.

Показатели приживления имплантатов обусловливает материал, из которого он сделан, а также поверхность имплантата, его форма и соединения с зубной коронкой.

 

УНИКАЛЬНЫЙ СПЛАВ имплантата - ROXOLID
Straumann производит имплантаты из патентованного сплава титана и циркония - Roxolid. Научные исследования показали, что замена титана на Roxolid, привела к повышению показателя приживлености имплантатов на 2% (в среднем с 96,8% до 98,4%).

Сплав Roxolid на 35% прочнее титан. Почти у половины пациентов наблюдается недостаточная толщина челюстной кости, что приводит к необходимости наращивать кость, а это увеличивает цену лечения и продлевает время заживления. Сплав Roxolid позволяет использовать имплантат с меньшим диаметром, i в 54% случаях - избежать операции наращивания кости и осуществить меньше вмешательств в человеческий организм.

 

УНИКАЛЬНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ имплантата - SLACTIVE
Имплантаты Straumann имеют микроуровне пористую поверхность SLA, которая согласно исследованиям, предоставляет гарантию лучшего и более быстрого приживления имплантата. Сегодня это стало золотым стандартом производства имплантатов. С целью достижения совершенства Straumann создали и запатентовали химически активную поверхность имплантата SLActive, таким образом подняли планку приживления имплантата на беспрецедентную высоту.

Имплантат SLActive стимулирует процесс заживления, улучшает питание кровью костной ткани, уменьшает воспалительный процесс и ускоряет формирование кости.

Все это вдвое уменьшает время приживления имплантата (до месяца) и увеличивает вероятность приживления к 99-100% даже в сложных случаях.

Пациентам, которые хотят сразу поставить на имплантат временную коронку, также рекомендуется выбирать имплантат SLActive - исследования показали, что при нагрузке имплантата сразу после установки, риск осложнений уменьшается вдвое.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
Straumann - крупнейший производитель имплантатов в мире. Straumann - лидер зубной имплантологии, владеющего не одним собственным патентом. Именно поэтому компания производит уникальные зубные имплантаты и восстанавливает красивую улыбку для миллионов людей уже в течение 40 лет.

Straumann в Украине - с 2007 года. Благодаря исключительному качеству и лучшим результатам, почти каждый второй установленный имплантат в Украине изготовлен на заводе Straumann.

Straumann сотрудничает с более чем 150 университетами, а надежность их имплантатов подтверждено более 3000 научными исследованиями.

Представительства Straumann находятся в 70-и странах, поэтому, куда бы вы ни поехали и чтобы с вами не случилось, всегда найдется врач, который работает с системой имплантатов Straumann.

Straumann гордится швейцарским качеством. Имплантаты производятся на современном заводе в Швейцарии, в регионе, который славится часами Rolex, Longines и другими изделиями высшего качества.

Top